Генеральный план ЖК

Ответить
admin
Site Admin

Генеральный план ЖК

Сообщение admin » 16 май 2018, 00:00

Друзья,

недавно благодаря отделу продаж и активным инвесторам нам стал доступен обновленный генеральный план нашего комплекса.

Красота!
Очень хочется верить, что все задумки будут реализованы в полной мере.

Изображение

Очень радуют большое количество зелени и зон отдыха на территории.

Детям тоже будет чем заняться благодаря наличию парка, велодорожкам и футбольному полю.

790 паркомест, хоть и не слишком много, но 9-уровневый паркинг должен очень помочь в вопросе размещения автомобилей жителей, конечно при разумней стоимости.

Супермаркет и спортклуб тоже очень здорово, не нужно будет тратить много лишнего времени для поездок за необходимыми покупками и для поддержания спортивной формы.

И конечно же школа и садик. Просто отлично, что они будут в комплексе. По этому поводу теперь основное пожелание, чтоб они были доступны в первую очередь для жителей комплекса и, снова таки, при разумной стоимости.

А что думаете Вы?

Iriska

Re: Генеральный план ЖК

Сообщение Iriska » 17 май 2018, 11:13

Очень классный план городка. Радует, что это будут жилые дома с объектам социальной инфраструктуры. Концепция "город в городе" является очень важным фактором для комфортного проживания всей семьи. ;)

Yustinan

Сообщение Yustinan » 17 май 2018, 11:16

Насколько мне известно, то у нас будет еще и закрытая территория!

solar

Сообщение solar » 19 май 2018, 00:21

Красивая визуализация и хорошие новости от GEOS.

Orange City Житловий Комплекс
17.05.2018 15:55
Формат життя "Місто в місті" має переваги не тільки у порівнянні з односекційними ЖК, але і в порівнянні з життям у місті взагалі.

Житловий комплекс “Orange City” від надійного забудовника БК “GEOS” найяскравіший приклад тому.

На території вашого власного міні міста будуть розташовані 2 школи (спеціалізована та загальноосвітня), 2 дитячих садки, маркет, ресторан біля озера, спортивні майданчики, велодороги та паркінг.

Іншими словами: усе, щоб створити для вас максимально затишну зону комфорту.

Изображение

Yustinan

Сообщение Yustinan » 22 июл 2018, 12:21

На официальном сайте ОранжСити появилась классная 3D визуализация комплекса!

Одно неправильно - на визуализации комплекс стоит как бы на вершине холма или минимум равнине, а на самом деле мы в низине!

solar

Сообщение solar » 22 июл 2018, 12:36

Классная визуализация!

Vladimir MOB

Сообщение Vladimir MOB » 22 июл 2018, 22:41

Yustinan писал(а):
22 июл 2018, 12:21
На официальном сайте ОранжСити появилась классная 3D визуализация комплекса!

Одно неправильно - на визуализации комплекс стоит как бы на вершине холма или минимум равнине, а на самом деле мы в низине!
Я не соглашусь, так как ЖК находится на возвышенности. Жилые дома всё равно будут строится выше уровня Столичного шоссе. Согласитесь, вода во время дождя уходит в низ ул. Лысогорский спуск, и земля во время дождя возле стройки не превращается в болото. :) Думаю нужно будет подсыпать грунт в районе паркинга и котельной, возможно ресторана, но я не уверен. Жилые дома ЖК будут строится на одной площадке (горизонталь) ,об этом не раз я слышал в ОП. Супермаркет я так понимаю ниже стройплощадки 1й очереди, но в одной плоскости с рестораном , котельной и спортивным полем .Очень хочу увидеть как застройщик будет ровнять этот перепад уровня земли!

Yustinan

Сообщение Yustinan » 22 июл 2018, 22:45

Vladimir MOB писал(а):
22 июл 2018, 22:41
Я не соглашусь, так как ЖК находится на возвышенности. Жилые дома всё равно будут строится выше уровня Столичного шоссе. Согласитесь, вода во время дождя уходит в низ ул. Лысогорский спуск, и земля во время дождя возле стройки не превращается в болото. :) Думаю нужно будет подсыпать грунт в районе паркинга и котельной, возможно ресторана, но я не уверен. Жилые дома ЖК будут строится на одной площадке (горизонталь) ,об этом не раз я слышал в ОП. Супермаркет я так понимаю ниже стройплощадки 1й очереди, но в одной плоскости с рестораном , котельной и спортивным полем .Очень хочу увидеть как застройщик будет ровнять этот перепад уровня земли!
Хорошо, а где на визуализации Лысая гора(кстати один из плюсов комплекса) и ул.Ракетная с частными домами, которая метров на 50 выше уровня площадки комлекса ( что является минусом)?

Vladimir MOB

Сообщение Vladimir MOB » 22 июл 2018, 23:08

Yustinan писал(а):
22 июл 2018, 22:45
Хорошо, а где на визуализации Лысая гора(кстати один из плюсов комплекса) и ул.Ракетная с частными домами, которая метров на 50 выше уровня площадки комлекса ( что является минусом)?
Согласитесь многие застройщики на визуализации своих комплексов не упоминают минусы прилегающих территорий! :) Можно посмотреть соседа на против, они тоже про нас забыли упомянуть в своей визуализации :) . Визуализация как таковая нужна для продажи будущих м2 . Новые инвестора должны понимать что будет на этих 12 га территории.
Частные дома на ул. Панорамной(10-12 этаж) тяжело сказать это + или - .Визуализацию делали без парка, частных домов, промзоны, акцент был только на комплекс в целом, его лучших деталях!

Yustinan

Сообщение Yustinan » 23 июл 2018, 06:32

Vladimir MOB писал(а):
22 июл 2018, 23:08
Согласитесь многие застройщики на визуализации своих комплексов не упоминают минусы прилегающих территорий! :) Можно посмотреть соседа на против, они тоже про нас забыли упомянуть в своей визуализации :) . Визуализация как таковая нужна для продажи будущих м2 . Новые инвестора должны понимать что будет на этих 12 га территории.
Частные дома на ул. Панорамной(10-12 этаж) тяжело сказать это + или - .Визуализацию делали без парка, частных домов, промзоны, акцент был только на комплекс в целом, его лучших деталях!
Со всем согласен! :drink: Ролик супер. Жаль, что все это еще долговато ждать.

Ответить