Остекление балконов и лоджий.

Yustinan

Re: Остекление балконов и лоджий.

Сообщение Yustinan » 04 мар 2019, 10:14

Bladr писал(а):
04 мар 2019, 09:55
Ну, а мне к примеру интересно, как человеку, который будет стеклить и может панорамить балкон, варианты, от человека (Серый_54) :help: , который уже является инвестором нежилого фонда, сам проанализировал кучу вариантов, готов предложить что-то хорошее за разумные деньги.
Кроме того, скоро на всем форуме будет реклама того или иного магазина, услуг различных людей и т.п. Все ж ремонты планируют делать?
Поэтому, мне можно все варианты и предложения в личку писать если что. Я с удовольствием подискутирую по этому насущному для меня вопросу.
Так дискутировать никто и не запрещает! Для этого и форум создан!
P.S. А рекламы тут в ТЕМАХ не будет. В крайнем случае будет отдельно раздел Реклама и там темы на выбор.

Yustinan

Сообщение Yustinan » 04 мар 2019, 12:00

Кстати, для инвесторов как раз предусмотрены раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ, тема ПРОДАМ может быть использована в данном случае!

Макс80

Сообщение Макс80 » 04 мар 2019, 23:11

Серий_54 писал(а):
02 мар 2019, 11:56
Дело такого рода, я поднял тему про остекление т.к. один из вариантов использования своего магазина я вижу в организации приема заказов на остекления балконов электромонтаж и сантех монтаж. Пару крупных компаний дают хорошую цену, гарантию от официального поставщика. Если б все балконы стеклились в стилевом единстве то разница была б только в профиле. Я бы мог предложить на каждую планировку готовое предложение, которое врятли бы кто-то перебил и соотношение цена/качество было б очень хорошим. А доход бы имел от объема. НО если у каждого будет по своему, то готового предложения я не смогу дать т.к. в каждом заказе будут индивидуальные требования и цена все же будет выше. Я настолько углубился в эту тему, что даже получил сертификат "офіційний дилер" от пары компаний которые делают изделия на профилях: KBE, Стеко, Веко.
Сразу скажу что с оригинальным "Рехау" работать не выгодно, у них очень высокие цены и не интересные условия дилерам. У "Рехау" есть куча подделок, они дешевле но это совсем не оригинал. Мне с ними общаться было тяжело, а работать нет вообще ни какого желания.
Вообщем я пока в поиске.
А можете поделиться названиями этих заводов, работающих на профилях KBE, Стеко, и Веко?

Ответить